Как получать сигналы от уровня?

Многие начинающие трейдеры переворачивают горы сайтов в интернете, чтобы найти эдакую машину прибыли — выдающую сигналы с точностью 70, а лучше сразу 90 или 100 процентов. При этом забывается, как всегда, одна старая добрая истина — всё гениальное просто. И к этой истине, мы еще не раз, будем возвращаться.

Так вот, о чём это я?  — про новичков и сигнальные машины которые они ищут. Только о том, что самый простой способ получить сигнал для входа в сделку был и остается — это алерт.

«Почему алерт?», спросите вы и я вам отвечу: если мы ждем разворот, то ждем мы его ни где-нибудь, а возле уровня, верно? А раз так, значит нам понадобится для получения точного сигнала — только уровень и алерт. А дальше мы ждем появления нужных нам свечей и с песней в бой, как говорится. Вот и весь секрет получения самых точных сигналов.

Обычно алерты применяют только чтобы «поймать» цену у уровня, но мы с вами узнаем из видео, как еще можно использовать алерт.

Самое сложное в таком виде получения сигналов — это ЖДАТЬ, как затаившийся тигр. Об этом навыке мы и поговорим в следующей статье.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *