«Вирус стой! Ать, два…»

Этот метод поддержания здоровья на ранних стадиях ОРЗ, гриппа или простуды прост и эффективен — как всё, что приходит из Истины.

Рекомендую распечатать алгоритм профилактики и держать его рядом с домашней аптечкой. Если вам этот метод поможет — делитесь и рекомендуйте его своим друзьям и родным.

ВИРУС, СТОЙ, АТЬ-ДВА!

Наверное, настало время уделить внимание респираторной инфекции, которая, благодаря всевозможным научным методам, чётко идентифицируется и классифицируется.
Именно в связи с возможностью идентификации инфекции всякий раз во время очередной респираторной эпидемии внимание приковывается не к термину «респираторная», а к разновидности возбудителя, использующего на самом деле универсальный респираторный алгоритм атаки — и именно этому универсальному алгоритму посвящён данный материал.

Итак, вне зависимости от генетического кода или разновидности, респираторная инфекция действует так:
1) «группа захвата» попадает на слизистые глаз, носа или горла;
2) закрепившись на слизистых, посылает электрические сигналы с целью «обеспечения общения» группы;
3) по истечении некоторого времени «звучит общий сигнал» о лавинообразном размножении, в результате чего начинается захват новых территорий для новых поколений (инфекция продвигается к лакомой цели нашествия — лёгким).

Также вне зависимости от типа возбудителя действует небезызвестное правило — чем стремительнее размножение, тем короче жизнь. Т.о. если предотвратить саму возможность размножения, быстрорастущая колония вымирает ввиду невозможности продолжения собственного рода.

По большому счёту, если:
1) физически или химически удалить представителей «группы захвата»;
2) изменить среду пребывания, в т.ч. на менее электропроводящую;
3) в случае начала активного размножения предотвратить захват новых территорий, —
мы ОБЕСПЕЧИМ УСЛОВИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЭФФЕКТА ЕСТЕСТВЕННОГО ВЫМИРАНИЯ ОТ НЕРАСПРОСТРАНЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ.

Однако, и это следует отметить особо, ввиду чрезмерной плодовитости респираторной инфекции, на вышеописанное противодействие имеется около 60-90 МИНУТ с момента ощущения недомогания, начиная с признаков немотивированной сонливости и/или усталости.

Обеспечить достижение оговоренных целей в указанный промежуток времени нам помогут общеизвестные и безопасные средства:
1) для слизистой глаз и слёзных протоков – капли Альбуцид (сульфацил натрия) или иные, способные справиться с поставленной задачей;
2) для слизистой носа – нерафинированное касторовое масло (без ограничений, с целью физической защиты слизистой), капли Альбуцид (с целью щадящей промывки слизистой), Люголь (с целью химического «выжигания группы захвата»). Примечание: если слизистая носа здорова, то Люголь не вызывает ощущений жжения (можно использовать в качестве «лакмуса заражения»), в противном случае требуется не более, чем трёхкратное нанесение с промежутком от 15-ти до 20 мин.;
3) для слизистой горла – разбавленная перекись водорода (на 50 мл. воды примерно одна столовая ложка), полоскания через 15-20 мин. до ощущения эффекта «отката». Примечание: в области поражения слизистой наблюдается интенсивное пенообразование (с целью защиты зубной эмали по завершении процедуры обязательно прополоскать рот водой);


4) для противодействия глубокому поражению дыхательных путей – дымовые ингаляции с аджваном и/или лавровым листом (в случае присутствия инфицированного человека среди здоровых можно производить профилактическое окуривание помещений).

Данный универсальный алгоритм противодействия был разработан мною, Р. Ильёй. и успешно применяется в семье и среди близких родственников, начиная с 2016 года. На протяжении всего срока использования предложенного подхода была подтверждена 100% эффективность в каждом в случае своевременного применения (60-90мин. с момента ощущения первых признаков недомогания).

Приятного здоровья, Р. Илья

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *